07.09.2022

Семинар в психоневрологическом интернате

7 сентября 2022 года на территории Починковского психоневрологического интерната состоялся семинар.

7 сентября 2022 года на территории Починковского психоневрологического интерната состоялся семинар.

В семинаре приняли участие руководители областного Департамента по социальному развитию и все директора психоневрологических интернатов Смоленской области.

Михаил Юрьевич Петров, директор Починковского интерната, ознакомил всех с жизнью и хозяйственной деятельностью учреждения.

В семинаре принял участие благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар. В домовом храме св. вмч. Пантелеимона о. Николай совершил молебен и рассказал о многолетнем соработничестве по духовно-нравственному окормлению рабочих, служащих и жителей интерната.

Департамент отметил, что это единственный домовой храм в области в таком типе учреждений и все изъявили желание перенять опыт работы по духовно-нравственному воспитанию в своих интернатах.

Участники семинара также посетили храм Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починок, где отец Николай провел экскурсию и рассказал о жизни и деятельности Прихода, а также о захоронениях воинов ВОВ на территории храма.

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *