21.06.2019

Служба «Милосердие» приглашает на добровольческую встречу

В воскресенье, 23 июня, в 11:00 епархиальная служба «Милосердие» приглашает всех желающих на добровольческую встречу, которая пройдет по адресу: г. Смоленск, ул.

В воскресенье, 23 июня, в 11:00 епархиальная служба «Милосердие» приглашает всех желающих на добровольческую встречу, которая пройдет по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, 15.

«Лето – это всегда непростой сезон для нас, потому что у добровольцев бывают отпуска. Многие в это время уезжают из города. А у наших подопечных отпуска нет – помощь им требуется регулярно. В этот период приходится сталкиваться с нехваткой рабочих рук. Поэтому мы призываем всех неравнодушных людей, которые проводят лето в городе, участвовать в делах милосердия. Мы рады новым добровольцам всегда, а сейчас мы рады им вдвойне» , – рассказала доброволец службы Мария Павлова.

На добровольческой встрече можно будет подробнее узнать о деятельности службы «Милосердие», заполнить анкету добровольца, задать все интересующие вопросы, выбрать то направление, в котором вы хотели бы участвовать. Уже 8 лет служба помогает тяжелобольным людям в больницах города, бездомным, детям-сиротам, старикам в домах престарелых, малоимущим и многодетным семьям и другим людям в трудной жизненной ситуации.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67 . Справки по телефону 679-777 (моб).

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *