24.06.2019

Смоляне пришли, чтобы от Вечного огня на Кургане славы зажечь «Свечу памяти»

Фотогалерея 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России.

Фотогалерея



22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день, гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Эта кровопролитная война унесла жизни почти 27 миллионов человек – страшная цена, которую пришлось заплатить за победу над фашизмом.

В скорбный день, 22 июня 2019 года, полный тяжёлых воспоминаний, жители Ленинского района города Смоленска, представители администрации Ленинского района, духовенства, военнослужащие, студенты филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет “МЭИ”» в городе Смоленске, прихожане храма мученицы Татианы, рано утром пришли на мемориал в Реадовском парке, чтобы от Вечного огня на Кургане славы зажечь «Свечу памяти». Акция началась у Вечного огня, где была совершена панихида, после чего акция продолжилась у памятника Скорбящей матери с возложением веков, памятных свечей и минутой молчания.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *