17.06.2019

Священник напутствовал участников смены «Патриот»

Фотогалерея Клирик храма Святых Новомучеников и исповедников церкви Русской города Смоленска иерей Сергий Осиповский принял участие в открытии правоохранительно-патриотической смены «Патриот» на территории детского оз

Фотогалерея




Клирик храма Святых Новомучеников и исповедников церкви Русской города Смоленска иерей Сергий Осиповский принял участие в открытии правоохранительно-патриотической смены «Патриот» на территории детского оздоровительного лагеря «Соколья гора». В смене принимают участие 120 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел Смоленской области.

В своем приветственном слове священник обратился к отдыхающим детям и пожелал совершить одно из главных открытий своей жизни – открытии себя в принадлежности к обществу. «Свойства личности раскрываются только через общение с другими и себя можно понять и оценить через то, как окружающие понимают тебя. В общении друг с другом мы способны принять и передавать нравственные ценности, одной из которых является любовь к Родине. Служение Родине может стать хорошим средством для изменения к лучшему» , – отметил иерей Сергий.

В заключение иерей Сергий Осиповский обратился к детям с благопожеланием принять то, чем хотят поделиться выбравшие путь служения сотрудники полиции, а воспитателям пожелал терпения, сил и радости.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *