Священник напутствовал учеников на торжественной линейке в Хохловской средней школе
Фотогалерея 2 сентября по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора настоятель храма святителя Николая Чудотворца деревни Деменщина иерей Фёдор Зинченко принял участие в торжественной линейке в МБ
Фотогалерея
2 сентября по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора настоятель храма святителя Николая Чудотворца деревни Деменщина иерей Фёдор Зинченко принял участие в торжественной линейке в МБОУ «Хохловская средняя школа» Смоленского района по случаю начала нового учебного года.
В этом году школа приняла в первый класс 20 учеников. Всего в учебном заведении в этом году будет обучаться 132 ученика.
Иерей Фёдор обратился к школьникам, их родителям и педагогам с напутственным словом, а также зачитал обращение митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора по случаю начала нового учебного года.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.