04.06.2021

Священник совместно с сотрудниками полиции посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»

Фотогалерея Сотрудники УМВД России по городу Смоленску совместно с представителями Общественного совета при городском УМВД посетили Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».

Фотогалерея




Сотрудники УМВД России по городу Смоленску совместно с представителями Общественного совета при городском УМВД посетили Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс». Во встрече принял участие представитель Общественного совета, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов. Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с общественным советом».

Воспитанники социально-реабилитационного центра представили вниманию гостей концертную программу с песнями и стихотворениями. За прекрасную организацию праздника детей и воспитателей поблагодарил председатель Общественного совета при УМВД России по городу Смоленску Виктор Гришаенков.

С приветствием и наставлением к ребятам обратился протоиерей Георгий Свитцов. Он пожелал детям встречать на своём жизненном пути добро и делиться им с окружающим, преподал детям Божье благословение.

Полицейские и общественники вручили ребятам подарки, грамоты за чтение стихотворений, яркие воздушные шары и сладости.

Сотрудники Смоленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» выразили гостям искренние слова благодарности за оказанное внимание и чуткость.

По материалам сайта: 67.мвд.рф

 

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *