11.10.2019

Учителя Духовщинского района приняли поздравления с профессиональным праздником

Фотогалерея Учителя всех школ Духовщинского района, работники детских садов и учреждений дополнительного образования, руководство и сотрудники районного отдела образования,

Фотогалерея




Учителя всех школ Духовщинского района, работники детских садов и учреждений дополнительного образования, руководство и сотрудники районного отдела образования, ветераны педагогического труда собрались в Духовщинском районном доме культуры, чтобы встретить свой профессиональный праздник.

Работников сферы образования Духовщинского района тепло приветствовал глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров. Он отметил, что руководство уделяет большое внимание вопросам развития системы образования в районе, укреплению материально-технической базы образовательных учреждений, рассказал, что сейчас ведётся большая работа по подготовке документации, необходимой для участия в национальных проектах, при этом особенное значение уделяется и будет уделяться национальному проекту «Образование», благодаря которому условия и качество обучения подрастающего поколения Духовщинского района будут улучшены.

Поблагодарив учителей за их ответственный труд, Б.В. Петифоров принял участие в церемонии награждения учителей и воспитателей, добившихся высоких результатов в педагогической работе.

Благодарственные письма Губернатора Смоленской области за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное исполнение служебных обязанностей были вручены учителю истории Озерненской средней школы Е.И. Федорцовой и учителю начальных классов Третьяковской общеобразовательной школы М.П. Пушкарь.

За добросовестный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения были отмечены многие другие учителя и воспитатели образовательных учреждений района, много добрых слов было высказано и в адрес работников школы, обеспечивающих уют и комфорт учеников и воспитанников образовательных учреждений.

Немало поздравлений и тёплых слов в этот день прозвучало со сцены районного дома культуры. К коллегам со словами поздравления обратились начальник отдела образования И.Г. Мисуркина, председатель Духовщинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации О.Л. Сторожева, настоятель храма в честь Святого Духа протоиерей Олег Козловский. От имени депутатов Духовщинского районного Совета депутатов VI созыва учителей поздравил Ю.В. Мисуркин.

Поздравили духовщинских педагогов и творческие коллективы районного дома культуры.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *