29.10.2023

В Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области состоялся Круглый стол в рамках региональных Рождественских чтений

19 октября 2023 года в Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области состоялся Круглый стол в рамках региональных Рождественских чтений Смоленской области.

19 октября 2023 года в Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области состоялся Круглый стол в рамках региональных Рождественских чтений Смоленской области. Тема мероприятия: "Духовное развитие подрастающего поколения".

В Круглом столе приняли участие исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Н.М. Федоров, руководитель Славянского Фонда России, основатель Духовно-культурного центра имени схимонахини Макарии К.В. Мирейский, благочинный Гагаринского округа игумен Александр (Карпиков), монахиня Марина (Бурмистрова), представители отдела по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию Администрации, руководители образовательных учреждений, педагоги, представители культурных учреждений района.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился игумен Александр, который отметил актуальность темы, выбранной для обсуждения.

В ходе мероприятия поднимались вопросы, связанные с ролью семьи в развитии личности, нравственными ценностями, будущего современной молодежи и необходимости делать правильный духовный выбор. Все участники мероприятия отметили значимость данной темы для современной молодежи и смогли получить ответы на интересующие их вопросы от священников и докладчиков.

По материалам:  https://disk.yandex.ru/

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *