В четвёртый день Великого поста епископ Вяземский и Гагаринский Сергий совершил уставные богослужения в Свято-Троицком соборе г. Вязьмы

2 марта 2023 года Преосвященнейший Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский совершил уставные великопостные богослужения в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Вязьма.

2 марта 2023 года Преосвященнейший Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский совершил уставные великопостные богослужения в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Вязьма.

В четвёртый день Великого поста, епископ Вяземский и Гагаринский Сергий молился за уставным богослужением (утреня, часы, изобразительны и вечерня) в Свято-Троицком кафедральном соборе города Вязьма.

Богослужение совершал клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Максим Мамонов.

Молитвенные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого кафедрального собора-регент иеромонах Симеон (Берёзкин).

Вечером 2 марта, епископ Сергий возглавил служение Великого повечерия с чтением четвёртой части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Стерлитамаке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *