11.05.2023

В эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала первая программа из цикла «Проще говоря»

Продолжается реализация совместного проекта «Культурный код.


http://smoleparh.ru/wp-content/uploads/2023/05/11-maya-kk-proshhe-govorya-volontyor.mp3

Продолжается реализация совместного проекта «Культурный код. Смоленск. 102.7 FM» радиоканала «Смоленская весна» и Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Сегодня в эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала первая программа из цикла «Проще говоря».

2 раза в месяц гостями студии радиостанции на волне 102.7 FM станут смоляне, которые несут свое служение Отечеству и родной Смоленщине в самых разных сферах: в Церкви и Армии, в научных и образовательных организациях, учреждениях культуры, здравоохранения и социальной защиты, творческих союзах и общественных организациях. В интервью программ из цикла «Проще говоря» речь пойдет о том, какие ценности значимы именно для них, почему они выбрали именно такой путь деятельного служения Отечеству и Смоленщине.

Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Юрием Сергеевичем Петищенко, человеком, который несет свое волонтерское служение в зоне специальной военной операции.

Почему одни люди хотят быть волонтёрами, а другие нет? С какими трудностями сталкиваются волонтёры в зоне СВО? На эти и другие вопросы ответит гость сегодняшней радиопрограммы.

Прoслушать прoграмму на платформе “Яндекс Музыка” мoжнo по ссылке: https://music.yandex.ru/album/16895187/track/113689879?activeTab=track-list&dir=desc.

Материал подготовлен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *