В преддверии Рождественских праздников священник дал интервью на радио “Весна”
В преддверии новогодних и Рождественских праздников руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов поучаствовал в интервью на радио “Весна.
В преддверии новогодних и Рождественских праздников руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов поучаствовал в интервью на радио “Весна. Смоленск. 102.7 FM” .
Отец Георгий рассказал о празднике Рождества Христова, о его смысле и значении в жизни православных христиан. Отец Георгий подчеркнул, что главное ориентироваться не на какие-то народные приметы, а на участие в богослужениях. Священник рассказал об особенностях Рождественских богослужений и предшествующем празднику Рождественском посте. Также протоиерей Георгий Свитцов подчеркнул недопустмость “святочных гаданий” для православного христианина.
В студии поговорили и об особенностях Рождественских колядок, прославляющих Христа.
Последние новости
Тротуарная плитка как элемент дизайна: как превратить двор в стильное пространство
Практичные решения для эстетики, удобства и долговечности участка
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии