19.10.2019

В службе «Милосердие» завершилась «Неделя чистоты»

Фотогалерея С 7 по 13 октября в епархиальной добровольческой службе «Милосердие» прошла «Неделя чистоты», в рамках которой добровольные помощники провели сбор средств гигиены для своих подопечных.

Фотогалерея


С 7 по 13 октября в епархиальной добровольческой службе «Милосердие» прошла «Неделя чистоты», в рамках которой добровольные помощники провели сбор средств гигиены для своих подопечных.

«Многие не знают о том, что есть нуждающиеся люди, которым не хватает даже таких простейших средств гигиены, как мыло или туалетная бумага. К нам обращаются одинокие старики с просьбой оказать им такую нехитрую помощь. Посредством “Недели чистоты” мы хотели рассказать всем о том, что такая проблема существует, и собрать необходимые средства для подопечных. К сожалению, в этот раз удалось собрать не очень много, но мы надеемся, что люди будут об этом больше узнавать и охотнее откликаться на призыв о помощи» , – поделились добровольцы службы «Милосердие».

В завершение недели, в воскресенье, все желающие мамы и дочки в обмен на пожертвованные средства гигиены могли сделать себе красивые прически от добровольца службы, профессионального парикмахера Марии Жунтовой.

Маша уже не в первый раз применяет свои профессиональные навыки в деле помощи нуждающимся. До этого она проводила акции «Стригу с добром» для людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов ВОВ и подопечных «Смоленского дома для мамы».

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67 . Справки по телефону 679-777 (моб).

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *