03.10.2019

Встеча со священником в «Мастерской семейного и родительского опыта»

Фотогалерея 2 октября 2019 года по благословению руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Дионисия Давыдов, состоялась встреча родителей,

Фотогалерея


2 октября 2019 года по благословению руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Дионисия Давыдов, состоялась встреча родителей, волонтеров и сотрудников ОССиЦБ в «Мастерской семейного и родительского опыта» с настоятелем храма святой мученицы Татианы иереем Дмитрием Литвищенко. Тема встречи -»Семья- малая церковь». В течении почти двух часов шел откровенный разговор о православных семейных ценностях, об испытаниях, с которыми встречается семья в современном мире, и возможностями их преодоления. Иерей Дмитрий рассказал, что говорит о семье Священное Предание и ответы на вопросы слушателей.

Встреча проходила в рамках реализации проекта «Семицветик», работа над которым ведется при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019». Партнерами проекта являются Управление образования и молодежной политики города Смоленска, епархиальный Отдел по религиозному образованию и катехизации, вузы Смоленска: СмолГУ и СГМУ

Очередная встреча для родителей состоится 16 октября в 18.30. Гостем «Мастерской семейного и родительского опыта»станет православный юрист Алексей Петрович Синицын.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *