Встреча председателя Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ с руководителями профильных епархиальных отделов

Фотогалерея 19 мая 2021 года состоялась онлайн-встреча руководителей епархиальных отделов с председателем Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

Фотогалерея


19 мая 2021 года состоялась онлайн-встреча руководителей епархиальных отделов с председателем Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

Встреча стала одним из мероприятий направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ» XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» и состоялась в Храме Христа Спасителя г. Москвы.

Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. Во встрече в формате онлайн приняли участие руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Валерий Рябоконь, заместитель руководителя епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Мария Жукова и ведущий журналист Пресс-службы Смоленской епархии Марина Смыкова.

На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с обеспечением присутствия Церкви в информационном пространстве, повышения эффективности функционирования информационных ресурсов епархий, в том числе применения современных информационных технологий епархиальными пресс-службами.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новотроицке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *