18.06.2019

Встреча руководителя ОРОиК с руководителем Смоленского кадетского корпуса

Фотогалерея 18 июня состоялась рабочая встреча руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Смоленской епархии протоиерея Василия Мовчанюка с директором Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпу

Фотогалерея


18 июня состоялась рабочая встреча руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Смоленской епархии протоиерея Василия Мовчанюка с директором Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпуса Ольгой Сергеевной Гильденковой. Ольга Сергеевна рассказала о современном положение дел в учебном заведении. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества Кадетского корпуса и Смоленской епархии.

Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус – это уникальная кадетская школа, ориентированная на решение актуальных образовательных задач, а также развитие патриотизма и любви к Родине с малых лет.

Источник: smoroik.ru

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *