Встреча священника с осужденными без изоляции от общества
Фотогалерея 10 января 2020 года в библиотеке №10 города Смоленска состоялась встреча настоятеля прихода в честь Всех Святых в земле Смоленской просиявших иерея Геннадия Дегтяра с осужденными без изоляции от общества.
Фотогалерея
10 января 2020 года в библиотеке №10 города Смоленска состоялась встреча настоятеля прихода в честь Всех Святых в земле Смоленской просиявших иерея Геннадия Дегтяра с осужденными без изоляции от общества.
Священник рассказал собравшимся о Таинствах Православной Церкви.
Кроме того, особое внимание было уделено пьянству и наркомании, как причинах грехопадения, необходимости покаяния и изменения образа жизни, важности посещения храма и участия в церковной жизни.
В завершение священник ответил на вопросы присутствующих и призвал осужденных к переосмыслению жизненных ценностей, отметив, что только живая и деятельная вера в Бога помогает человеку избрать в жизни правильный путь.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.