«Жемчужное ожерелье Святой Руси»: к 75-летию Победы»: встреча витебской

Фотогалерея 12 декабря 2019 года в Витебской православной духовной семинарии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялась установочная встреча витебской студенческой группы международного молодежного про

Фотогалерея


12 декабря 2019 года в Витебской православной духовной семинарии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялась установочная встреча витебской студенческой группы международного молодежного проекта по развитию тематического культурно-познавательного туризма «Жемчужное ожерелье Святой Руси» к 75-летию Великой Победы».

Руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятель Прихода храма Святых Новомучеников Церкви Русской города Смоленска, руководитель проекта протоиерей Валерий Рябоконь поприветствовал вновь присоединившихся участников и рассказал о сути и целях проекта, а также о планах реализации проекта в предстоящем году.

В установочной встрече также приняли участие куратор проекта от Республики Беларусь, главный специалист отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Сергей Николаевич Фадеенков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Витебской епархии протоиерей Андрей Смольский, профильные кураторы и представители студенческих групп 5 вузов города Витебск, участвующие в проекте.

В ходе встречи обсуждались практические вопросы по проведению Установочной международной молодежной конференции, которая пройдет в городе Витебске 17 декабря 2019. Цель конференции – презентация проекта, формирование международной студенческой команды, а также решение ряда практических задач, необходимых для эффективной организации работы по проекту.

Проект «Жемчужное ожерелье Святой Руси» к 75-летию Великой Победы» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туймазах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *