22.11.2022

Алексеева Елизавета заняла первые места по самбо и дзюдо на IV-ом Всероссийском фестивале единоборств «Юность России»

Воспитанница Демидовской детско-юношеской спортивной школы Алексеева Елизавета, в составе сборной Смоленской области,

 

Воспитанница Демидовской детско-юношеской спортивной школы Алексеева Елизавета, в составе сборной Смоленской области, приняла участие в IV-й Всероссийский фестиваль единоборств «Юность России» и заняла первые места по самбо и по дзюдо в своей весовой категории.

Фестиваль был организован Департаментом Смоленской области по образованию и науке, Главным управлением спорта Смоленской области при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. В нем приняли участие юноши и девушки из разных регионов России. Атлеты состязались в следующих видах борьбы: вольной, греко-римской, самбо и дзюдо.

Воспитанница Демидовской детско-юношеской спортивной школы Алексеева Елизавета, в составе сборной Смоленской области, выступала на фестивале по двум видам спорта: сначала по самбо, а затем по дзюдо. По результатам соревнований Елизавета заняла первые места в обоих видах спорта в своей весовой категории 40 кг.

В копилке Елизаветы это отнюдь не первая победа на всероссийских соревнованиях. Занимаясь с третьего класса борьбой дзюдо и самбо, она уверенно идет к поставленной цели и успешно ее добивается. Ей нет равных в упорстве и дисциплине. Она - отличница как в учебе, так и в спорте. В этом году она выполнила норматив второго взрослого разряда. Тренирует Елизавету тренер с 30-летним стажем Герасимов Сергей Викторович, воспитавший 4-х мастеров спорта и подготовивший 13 кандидатов в мастера спорта.

Поздравляем Елизавету и тренера Сергея Викторовича с очередной победой и желаем новых успехов.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *