14.06.2019

Алексей Островский открыл новую спортплощадку для Починковской школы-интерната

На ее обустройство из областного бюджета направили почти 3 миллиона рублей Смоленск, 14 июня.

На ее обустройство из областного бюджета направили почти 3 миллиона рублей

Смоленск, 14 июня. В Починковской школе-интернате состоялась церемония открытия современной спортивной площадки. Об этом сообщается на странице «Островский в эфире» в социальных сетях.

«Долгожданное событие в Починковской школе-интернате — теперь ее воспитанников радует новая современная спортивная площадка. Это во многом стало возможным, в том числе, благодаря выделенным по поручению Алексея Островского средствам из областного бюджета — почти 3 млн рублей. Губернатор пожелал спортивных побед юным смолянам, а также наградил отличившихся золотыми значками» , — говорится в сообщении.

Отметим, что строительство площадки проводилось с конца 2018 года. Открытие прошло в рамках празднования 150-летия со дня организации школы-интерната, которая является одной из старейших не только в Смоленской области, но и в России.

текст: Григорий Орлов
фото: Анатолий Гапеенко, vk.com/ostrovskylive

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *