24.06.2019

Артём Туров посетил третий этап Российских кольцевых гонок

22 и 23 июня на автодроме под Дорогобужем участники Российской серии кольцевых гонок продолжили борьбу за титулы чемпионов и обладателей Кубка страны.

22 и 23 июня на автодроме под Дорогобужем участники Российской серии кольцевых гонок продолжили борьбу за титулы чемпионов и обладателей Кубка страны. Депутат Государственной Думы Артём Туров наградил победителей заездов.

Лучшие пилоты страны собрались на «Смоленском кольце», чтобы подарить зрителям восемь незабываемых гонок. Здесь встретились участники 4 классов – Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и S1600. Также на смоленскую трассу приехали молодые спортсмены из Кубка SMP Formula 4. 

В перерывах между заездами зрители смогли пообщаться с пилотами во время автограф-сессий, попробовать свои силы за рулем компьютерных симуляторов, принять участие в шоу-программах.

«В этом сезоне все уикенды Российской серии кольцевых гонок проходят на разных автодромах, поэтому для смолян это единственная возможность посетить «домашний» этап!», - отметил руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.

Депутат Государственной Думы Артём Туров поздравил организаторов с отличным проведением мероприятия, отметил высокий уровень организации и вручил кубки  победителям заездов.

«Благодарю Олега Петрикова  за очередное приглашение. Именно при его участии и инициативе развивается Российская серия кольцевых гонок, а также работает современный автодром под Дорогобужем. Таких объектов в нашей стране всего семь, «Смоленское кольцо» построено за счет частных инвестиций и является одним из лучших в своем классе», - отметил Артём Туров.

Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *