Честная борьба: Ирина Кожанова наградила спортивных танцоров и тхэквондистов
26 мая в Смоленске состоялись Открытый Чемпионат и Первенство по спортивным танцам, а также межрегиональные соревнования по тхэквондо на Кубок разведчика П.А.Судоплатова.
26 мая в Смоленске состоялись Открытый Чемпионат и Первенство по спортивным танцам, а также межрегиональные соревнования по тхэквондо на Кубок разведчика П.А.Судоплатова. По устоявшейся в партии ЛДПР традиции поддерживать спортсменов, на мероприятиях побывала депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова.
Соревнования по спортивным танцам прошли во Дворце спорта «Юбилейный». Свой талант в индивидуальной и групповой программе показали лучшие спортсмены пяти возрастных категорий из Москвы и Московской области, Костромы, Смоленска и Смоленской области, Ярославля, Брянска, Курска и Калуги. Победители получили грамоты и медали, а также памятные призы от ЛДПР, которые танцорам вручила депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова.
В этот же день в спорткомплексе «Новое Поколение» проводились открытые межрегиональные соревнования по тхэквондо на кубок П.А.Судоплатова. В рамках состязаний команды боролись за юбилейный кубок подразделения антитеррора «Альфа», которому в этом году исполнится 45 лет. Ирина Кожанова поприветствовала участников и пожелала честной борьбы.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.