Две победы и ничья. Смоленские футболисты завершили первый тур Национальной студенческой лиги
В Евпатории завершился первый тур премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.
В Евпатории завершился первый тур премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Игроки Смоленской академии спорта встречались с командами Северокавказского горно-металлургического института, Российского экономического университета из Москвы и Кубанского госуниверситета из Краснодара.
В двух поединках смоляне одержали победы. Со счетом 4:1 была обыграна студенческая команда из столицы Республики Северная Осетия-Алания. В игре с московской командой Российского экономического университета было зафиксировано минимальное преимущество наших футболистов 1:0, и в заключительном матче со студенческой командой из Краснодара была зафиксирована ничья 2:2. В следующем туре, который пройдет также в Евпатории, соперниками команды Смоленской академии спорта будут студенты Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Чеченского государственного университета и Уральского федерального университета.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев