02.07.2022

Екатерина Бодрова – двукратная победительница!

Рославльская спортсменка Екатерина Бодрова стала двукратной победительницей первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов России, сообщила районная газета.

Легкоатлетические соревнования федерального уровня проходили с 1 по 4 июня в Брянске, сообщает «Рославльская правда».

Рославльские спортсмены и выпускники спортивной школы «Торпедо» вышли на стартовую линию забегов в возрастных категориях «юноши», «девушки», «юниоры» и «юниорки».

Екатерина Бодрова стала двукратной победительницей соревнований, сначала одержав победу на дистанции 800 метров, а затем в легкоатлетической эстафете 4х400 метров – вместе с сёстрами Кариной и Алиной Силахиными.

На дистанции 3 000 метров на вторую ступень пьедестала почёта поднялся Михаил Парфёнов, бронзовых медалей удостоились Валерия Птушкина на дистанции 5 000 метров и Максим Будаев в стипль-чезе.

Поздравляем с впечатляющими результатами спортсменов и их тренеров – Николая Ивановича Кругликова и Ольгу Александровну Пронченкову. Желаем здоровья, сил, энергии и мотивации на ещё более значимые спортивные достижения!