09.04.2023

Хиславичане приняли участие в открытом турнире по волейболу, приуроченному ко Дню единения народов Беларуси и России

8 апреля 2023 года в г. Горки Могилевской области РБ состоялся любительский турнир по волейболу, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России.

8 апреля 2023 года в г. Горки Могилевской области РБ состоялся любительский турнир по волейболу, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России.

Соревновались команды из Горецкого, Дрибинского, Мстиславского районов Могилевской области РБ и Хиславичского района Смоленской области РФ.

В упорных и тяжелых играх сборная Хиславичского района (капитан Денис Ожима) обыграла каждого из своих соперников в двух партиях и заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов с победой и праздником, который опирается  на память прошлых поколений белорусов и россиян и в то же время устремлен в будущее, символизируя надежду, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *