11.05.2022

Художественная гимнастика. Бельская и Кургузова вошли в сборную Смоленской области

Гагаринские спортсменки приняли участие во втором этапе XI летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике.

Гагаринские спортсменки приняли участие во втором этапе XI летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике. На российской площадке в Ярославле соревновались 169 юных гимнасток из 17 областей Центрального федерального округа.

Показав хорошие результаты на отборочных соревнованиях, две гимнастки Гагаринской спортивной школы вошли в сборную Смоленской области – Полина Бельская и Алиса Кургузова.

Наши изящные и трудолюбивые красавицы выступили достойно, показав лучшие результаты в сборной, а также «приобрели опыт в выступлениях на соревнованиях такого уровня, но всегда есть над чем работать», сообщила тренер высшей категории Людмила Гриневич.

Удачи на следующих стартах!!!

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *