18.10.2019

И снова золото на IRONSTAR

Евгений Марочкин, который щедро делится с районной газетой новостями о своих успехах в триатлоне, занял первое место в заключительном этапе чемпионата России IRONSTAR в Сочи.

Евгений Марочкин, который щедро делится с районной газетой новостями о своих успехах в триатлоне, занял первое место в заключительном этапе чемпионата России IRONSTAR в Сочи.

– Оценивая силы именитых противников, я не очень-то верил в победу, – поделился впечатлениями Евгений Иванович Марочкин. – В возрастной категории 60+ на так называемой олимпийской дистанции участвовало пять спортсменов. В плавании на 1,5 км я стал третьим. Но в своем коронном велоэтапе, «отмахав» сорок километров, пришел с большим отрывом от соперников, что многократно повысило шансы на успех. После 10-километрового легкоатлетического забега стало ясно: золотая награда отправится в Сафоново.

Во время награждения Евгений – знай наших! – легко вспрыгнул на высшую ступень пьедестала почета, чем вызвал шквал аплодисментов многочисленных болельщиков.

В европейском рейтинге триатлонистов по итогам сезона 2019 года Е.И. Марочкин занял третью строчку, уступив англичанину и россиянину, выступающему на «железной» дистанции.

Марина Хотулёва

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *