29.04.2019

Ирина Кожанова открыла чемпионат по спортивному ориентированию

25 апреля 2019 года на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась церемония открытия чемпионата и первенства Смоленской области по спортивному ориентированию.

25 апреля 2019 года на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась церемония открытия чемпионата и первенства Смоленской области по спортивному ориентированию. Со словами приветствия перед спортсменами выступила депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова .

«Самые крупные турниры проходят именно на этой площадке. Она по праву считается самой лучшей, так как здесь присутствуют олимпийские объекты. Я желаю вам всем удачи, чтобы в каждой категории победил самый сильный спортсмен, чтобы вы порадовали результатами своих родителей и, конечно, ваших тренеров. Мы всегда поддержим спортивные федерации, детский, массовый спорт и спорт высших достижений» , - подчеркнула парламентарий.

Соревнования будут проходить в течение трех дней. В них примут участие более тысячи человек. Призеры и победители чемпионата по спортивному ориентированию получат подарки от ЛДПР.

Фото:

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *