23.06.2022

Из смолян пытаются сделать олимпийских чемпионов по прыжкам в длину?

Смоленский фотограф Александр Губарев поделился снимками того, как горожанам приходится преодолевать водные преграды, чтобы попасть на трамвай.

Смоленский фотограф Александр Губарев поделился снимками того, как горожанам приходится преодолевать водные преграды, чтобы попасть на трамвай.

Даже в маленький дождь вода, видимо из-за неисправности ливнёвок или других технических причин, накапливается у бордюра. И тут перед смолянами появляется дилема: становится чемпионами по прыжкам в длину или мастерами спорта по плаванью. Однако, не все жители могут ставить подобные «олимпийские рекорды».

Во время сильного дождя ситуация ухудшается — бордюр уходит под воду полностью. Выходящие из трамвая пассажиры не знают какой «сюрприз» их может ждать под ногами. Часто люди спотыкаются и падают прямо в воду и на асфальт.

Что происходит на площади Победы и почему годами не могут исправить ситуацию — остаётся большой загадкой.

Последние новости

Проект «Единой России» и смолян «Всё для фронта» отмечает второй день рождения

За это время проект стал по-настоящему народным. Жители региона передали более 100 тонн нужного груза, свыше 10 единиц техники в зону СВО В конце апреля 2022 года на Смоленщине зародился проект «Всё для фронта»,

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *