19.03.2022

«Командарм» стал лучшим среди команд 2007-2008 г.р.

Завершились матчи среди юношеских команд 2007-2008 г.р. В финальном турнире сильнее всех оказался вяземский «Командарм», который и стал победителем первенства Смоленской области по мини-футболу.

Завершились матчи среди юношеских команд 2007-2008 г.р. В финальном турнире сильнее всех оказался вяземский «Командарм», который и стал победителем первенства Смоленской области по мини-футболу.

Продолжаются финальные этапы игр в закрытых помещениях. В минувшую пятницу были подведены итоги в возрастной категории 2007-2008 г.р. В финальном этапе приняли участие четыре команды: «Командарм» (Вязьма), «Сокол» (Починок), СК «Печерск» и «Регион-67» (Смоленск).

В первом полуфинале турнира встретились «Регион-67» и СК «Печерск». Матч получился результативным. Команды до последнего не хотели уступать друг другу, однако футболисты СК «Печерск» сумели вырвать победу в тяжелом противостоянии – 5:4. Во втором полуфинале встретились вяземский «Командарм» и «Сокол» (Починок). Вязьмичи уверено обыграли своих соперников со счётом 4:1 и стали вторым финалистом областного турнира.

В матче за третье место починковские футболисты немного подсластили горечь поражения в полуфинале, обыграв смоленских футболистов «Региона-67» со счётом 4:2, завоевав бронзовые медали первенства Смоленской области.

Финальный матч получилась очень результативным. «Командарм» и СК «Печерск» на двоих наколотили 13 голов. Однако удачливее в это серии оказались вяземские футболисты, которые забили в ворота соперника 9, пропустив лишь 4 мяча. Тем самым чемпионский кубок и золотые медали отправились в Вязьму, а игроки СК «Печерск» довольствовались «серебром».

Федерация футбола Смоленской области искренне поздравляет всех участников, призеров, и конечно, победителя первенства области с завершением турнира. Желают дальнейших успехов, и ждет футболистов на будущих играх, но уже на открытом стадионе.

Важная информация Мини-футбол Смешанные U11-U14, U15-U21 Участники, Арбитры, Болельщики

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *