Легкоатлетический турнир в Смоленске впервые собрал африканских бегунов
В Смоленске состоялись соревнования по легкоатлетическому бегу «Русская Зима 2023».
В Смоленске состоялись соревнования по легкоатлетическому бегу «Русская Зима 2023». Турнир прошел в легкоатлетическом манеже Смоленского государственного университета спорта.
В соревнованиях приняли участие более 300 легкоатлетов в трех возрастных категориях.
На дорожку вышли лучшие бегуны Смоленской и Псковской областей. Впервые в соревнованиях приняли участие бегуны из Африки – курсанты военной академии.
текст: Григорий Орлов
478275478275Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Депутат Госдумы от Смоленской области Артём Туров награждён медалью на передовой В Смоленске открылся первый крытый футбольный манеж В Смоленске наградили победителей первого конкурса госпабликов В смоленском медколледже открылось первичное отделение «Движения Первых»
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они