Легкоатлетический турнир в Смоленске впервые собрал африканских бегунов

В Смоленске состоялись соревнования по легкоатлетическому бегу «Русская Зима 2023».

В соревнованиях приняли участие более 300 легкоатлетов в трех возрастных категориях

В Смоленске состоялись соревнования по легкоатлетическому бегу «Русская Зима 2023». Турнир прошел в легкоатлетическом манеже Смоленского государственного университета спорта.

В соревнованиях приняли участие более 300 легкоатлетов в трех возрастных категориях.

На дорожку вышли лучшие бегуны Смоленской и Псковской областей. Впервые в соревнованиях приняли участие бегуны из Африки – курсанты военной академии.

текст: Григорий Орлов

478275478275

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Депутат Госдумы от Смоленской области Артём Туров награждён медалью на передовой В Смоленске открылся первый крытый футбольный манеж В Смоленске наградили победителей первого конкурса госпабликов В смоленском медколледже открылось первичное отделение «Движения Первых»

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Троицке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *