29.10.2020

«Металлург» - «Красный». Трансляция матча ПФЛ с участием смолян из Видного

В четверг в матче 13-го тура Профессиональной футбольной лиги в Видном местный «Металлург» принимает «Красный» из Смоленской области.

В четверг в матче 13-го тура Профессиональной футбольной лиги в Видном местный «Металлург» принимает «Красный» из Смоленской области. Матч состоится на стадионе «Металлург» без зрителей и начнется в 18:00 по московскому времени.

В минувшем туре обе команды потерпели крупные неудачи. Клуб из Видного был бит в Липецке местными одноклубниками – 0:7, а «Красный» в самом далеком в своей истории выезде проиграл «Сахалину» из Южно-Сахалинска – 0:4. Эта неудача стала первой гостевой для команды Виктора Булатова в этом чемпионате. Более того, смоленские «волки» потерпели первое поражение на профессиональном уровне.

В турнирной таблице на данный момент лидирует «Сатурн» из Раменского, у которого после 13 матчей 29 очков. У дружины Виктора Булатова после 12 встреч было 19 очков. Смоляне шли шестыми. У «сталеваров» из Видного после 12 игр было в активе 12 очков. Они шли 14-ми.



Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *