12.05.2022

На улицах Вязьмы пройдёт общегородской велопарад

Массовый заезд с участием взрослых и маленьких велолюбителей стартует 15 мая на набережной «Моя любимая Вязьма».

Массовый заезд с участием взрослых и маленьких велолюбителей стартует 15 мая на набережной «Моя любимая Вязьма».

Маршрут велопарада составит 12 километров и пройдёт по городским улицам в сопровождении полиции. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 километров в час, так что, по словам организаторов, преодолеть путь будет под силу каждому.

Старт общегородского заезда — в 10:00 от набережной «Моя любимая Вязьма» на улице Лейтенанта Шмидта. Для участия в нём необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить уникальный номер, который также позволит участвовать в розыгрыше призов от городского велосообщества «ЗаВело».

Участие детей в велопараде возможно только в сопровождении родителей. Яркая одежда, необычные образы участников, подсветка своих двухколёсных друзей — только приветствуется!

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *