Нападающий московского «Динамо» Смолов стал крестным отцом сына экс-футболиста Мамаева

Соответствующий документ был опубликован на странице Смолова в социальных сетях.

Нападающий московского клуба «Динамо» Федор Смолов стал крестным отцом сына бывшего футболиста Павла Мамаева — Тимофея

Соответствующий документ был опубликован на странице Смолова в социальных сетях.

Последним профессиональным клубом Мамаева были подмосковные «Химки», в которые он перешел в декабре 2021 года. Ранее он два сезона выступал за «Ростов». В октябре 2018 года Мамаев был исключен из профессионального футбола в связи с федеральным уголовным делом.

Федор Смолов в профессиональной карьере выступал за московское «Динамо», «Фейеноорд» из Нидерландов в аренде, «Анжи» из Махачкалы, «Урал» из Екатеринбурга, «Краснодар», столичный «Локомотив» и испанскую «Сельту». В минувшем сезоне Смолов забил 10 голов и сделал шесть результативных передач в 24 матчах РПЛ.

Автор Елизавета Стрельцова

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тольятти, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *