25.06.2019

Офицер Росгвардии стал победителем серии Гран При Кубка Мира по гиревому спорту

Руководитель группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Смоленской области майор Сергей Иващенков занял первое место в дисциплине «двоеборье», в весовой категории до 78 кг,

Руководитель группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Смоленской области майор Сергей Иващенков занял первое место в дисциплине «двоеборье», в весовой категории до 78 кг, на Московском этапе серии Гран При Кубка Мира по гиревому спорту.

«В гиревом спорте главное – это умение грамотно и рационально использовать свои возможности. Несомненно, сила важна в этой дисциплине, но только работая над техникой и скрытыми резервами спортсмен сможет добиться большого успеха», – сказал майор Сергей Иващенков.

Эта  награда пополнила копилку спортивных достижений офицера.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *