27.04.2021

Памятный турнир, кубок по киокушин и сдача ГТО. Рассказываем о спортивных событиях в регионе

Мероприятия прошли при поддержке местных отделений «Единой России» В Рудне организовали турнир по волейболу памяти Владимира Рыжиченкова, бывшего начальника УВД Смоленской области, генерал-майора милиции,

Мероприятия прошли при поддержке местных отделений «Единой России»

В Рудне организовали турнир по волейболу памяти Владимира Рыжиченкова, бывшего начальника УВД Смоленской области, генерал-майора милиции, депутата Смоленской областной Думы.

«Владимир Иванович служил примером выполнения служебных обязанностей для меня и всех депутатов Смоленской областной Думы. В память о нем сегодня мы проводим турнир по волейболу. Желаю всем участникам спортивной удачи» , - обратился к спортсменам депутат облдумы от «Единой России» Евгений Максименко.

«Скольких он направил на верную дорогу, скольким помог изменить себя, определить свое место в жизни. Мы твердо знаем, что дело Владимира Ивановича не будет забыто, и то, что ему не удалось осуществить, воплотим в жизнь мы - его друзья и соратники», - сказал глава Руднянского района, секретарь местного отделения партии Юрий Ивашкин. 

Участниками волейбольного турнира стали четыре команды. На спортивной площадке встретились волейболисты из Рудни и поселка Голынки Руднянского района, а также МО МВД России «Руднянский» и Велижского района.  В память о турнире организаторы учредили дипломы и специальные призы командам-участницам. Спортсмены из Рудни награждены переходящим кубком. 

В Починке состоялся Первый открытый кубок Смоленской области и межрегиональный фестиваль по киокушин каратэ. Участников соревнований приветствовала секретарь Починковского отделения партии, депутат облдумы Анна Андреенкова. 

По инициативе секретаря Хиславичского местного отделения «Единой России» Светланы Костюковой на базе Хиславичского ФОКа им. Г.И. Сидоренкова состоялся первый этап фестиваля по выполнению норм ГТО, посвященный 60-летию полета в космос Юрия Гагарина. Уровень физической подготовки проверили 47 человек. Уже в начале мая на стадионе поселка пройдет заключительный этап фестиваля ГТО, после которого будут подведены итоги, а сдавшие нормативы получат свои заветные значки. 

 

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *