24.12.2019

Переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами

В 2020 году устройства смогут распознавать лица пешеходов. Пешеходный переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами, сообщает пресс-служба администрации региона.

В 2020 году устройства смогут распознавать лица пешеходов.

Пешеходный переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами, сообщает пресс-служба администрации региона. В 2020 году устройства подключат к системе, которая позволит распознавать лица прохожих и выявлять людей, находящихся в розыске.

Напомним, оборудовать переход под мостом решили исходя из безопасности прохожих. Ранее «зебра» располагалась на дороге, но на ней часто происходили аварии.

Также в Смоленске обсуждали инициативу строительства трамвайных путей на улице Дзержинского . Губернатор Алексей Островский предложил городским властям провести опрос по этому поводу на своем сайте.

Фото: администрация Смоленской области.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *