26.10.2019

Пиво могут вернуть на стадионы. Деньги должны идти на развитие детского спорта

фото: ФК Днепр Правительство одобрило законопроект об отмене запрета на продажу пива на стадионах во время футбольных матчей.

фото: ФК Днепр Правительство одобрило законопроект об отмене запрета на продажу пива на стадионах во время футбольных матчей. В документе есть ряд замечаний. По информации " Российской газеты ", документ опубликован на сайте Госдумы. В нём есть ряд замечаний. Так, например, вырученные деньги с продажи пива должны быть направлены на развитие профессионального и детско-юношеского спорта. Правда, в документе не оговаривается, что будет за ненаправление средств на эти цели. Поэтому разработчику закопроекта предложено уточнить санкции и прописать юридическую ответственность организаторов за ненаправление вырученных средств на финансирование профессионального и детско-юношеского спорта или за направление их на другие цели. 

Напомним, в  Смоленской области рухнувшая конструкция на стадионе чуть не убила девочку-подростка . Школьные стадионы в областном центре также оставляют желать лучшего.    Ранее мы сообщали, что ремонт спортплощадок в школах №12, 21 и 32 уже включен в проект бюджета на 2020 г. Также ищутся источники финансирования для ремонта спортплощадок в школах №1, 5, 6, 13, 16, 28, 30, 34, 38, 39. 



Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *