08.05.2019

По итогам турнира по боксу памяти Алексея Петрачкова

С 24 по 26 апреля  в городе  Рославль прошёл очередной 19-й турнир по боксу среди юношей «Спорт против наркотиков» памяти Алексея Петрачкова.

С 24 по 26 апреля  в городе  Рославль прошёл очередной 19-й турнир по боксу среди юношей «Спорт против наркотиков» памяти Алексея Петрачкова.

В турнире приняло участие 184 спортсмена, представлявшие центральный регион России: Московская, Тульская, Курская, Орловская, Брянская, Смоленская область и Республики Беларусь: Минск, Могилев, Бобруйск, Витебск, Кричев.

На протяжении трех дней первенства шли упорные, зрелищные бои в разных возрастных и весовых категориях. Команду города Рославль представляли воспитанника МБУ «СШ имени В.А. Сухарева», в составе 43 боксеров от 9 до 18 лет.

По итогам трех дней первенства победители стали:

- Вячеслав Агафонов

- Арсений Трищенков

- Степан Нестеров

- Курбан Ашурлаев

- Алексей Савинский

- Егор Килейкин

- Артём Фомкин

- Илья Перерва

- Константин Романенков

- Денис Григорьев

- Данила Савинский

- Степан Чернышев

- Андрей Смирнов

- Руслан Шитиков

Специальными призами отмечены и другие наши спортсмены. Приз «За волю к победе» получил Иван Турлаев.

Лучшими боксерами турнира признаны:

- Андрей Смирнов

- Андрей Ариненков

К данному турниру боксеров подготовили: Говзман Александр Михайлович, Никонов Владимир Николаевич, Галанцев Сергей Владимирович.

МБУ «СШ имени В.А. Сухарева» выражает благодарность в организации турнира родственникам и друзьям Алексея Петрачкова, Администрации муниципального образования  «Рославльский район» и людям, неравнодушным к детскому спорту. 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *