22.03.2022

«По сказочным тропинкам» (6+)

21 марта библиотека № 4 в рамках Недели детской и юношеской книги провела сказочный турнир «По сказочным тропинкам» для обучающихся 2 класса МБОУ «СШ № 13 им.

21 марта библиотека № 4 в рамках Недели детской и юношеской книги провела сказочный турнир «По сказочным тропинкам» для обучающихся 2 класса МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина».

Традиционно в конце марта проходит Неделя детской и юношеской книги или «Книжкины именины», целью которой является популяризация чтения среди школьников.

Ребята познакомились с историей возникновения праздника, совершили увлекательные путешествия по литературным произведениям и сказкам знаменитых писателей – А.С. Пушкина, А. Толстого, А. Милна, Г.Х. Андерсена.

К мероприятию был проведен обзор книжных новинок, представленных на выставке «Приглашаем к чтению новинок» и проведена литературная викторина «Любимые книги, любимые герои», на которой участники отвечали на вопросы, связанные с народным творчеством, литературными произведениями и сказками.

Мероприятие прошло весело и интересно, а завершилось виртуальным путешествием и просмотром мультфильма «Малыш и Карлсон».

       

       

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *