07.11.2020

Поединок между великолукскими футболистами и смолянами закончился ничьей

В очередном туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Смоленск» на поле Академии спорта принимал «Луки-Энергию» из Великих Лук.

В очередном туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Смоленск» на поле Академии спорта принимал «Луки-Энергию» из Великих Лук. Для смолян это был последний домашний матч осеннего отрезка первенства.

Первая половина поединка прошла практически «без ворот». Мяч держался, в основном, в середине поля. После перерыва оба тренера внесли коррективы в игру, выпустив на поле свежих игроков, что сказалось на качестве и темпе встречи. Обе команды стали опасно угрожать воротам соперника, но удары нападающих были неточны либо их парировали голкиперы. И лишь ближе к концовке встречи у смолян появилась отличная возможность открыть счет, но гостей спасла штанга. В итоге нулевая ничья. После этого тура в активе футбольного клуба «Смоленск» 14 очков, и они на промежуточном этапе занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. В стартовом матче второго круга 14 ноября соперники в Великих Луках встретятся вновь. 8 ноября в заключительном матче осеннего отрезка первенства ФК «Красный» в Курске встретится с местным клубом «Авангард».

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *