06.06.2019

Праздник спортивной семьи в Гагаринском районе

1 июня, в День защиты детей, на стадионе ФОК «Восток» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

1 июня, в День защиты детей, на стадионе ФОК «Восток» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования проводились по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

                Присутствующих пришли поздравить заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Л.В. Морозова, председатель Комитета по образованию А.Н. Смирнов, начальник отдела по ФКСДМ В.С. Панков, депутат Гагаринской районной Думы Л.Е.Мельникова, а также танцевальные коллективы детского центра «Логос».

                В торжественной обстановке были вручены знаки отличия ГТО, благодарности отдела по ФКСДМ заведующему детского сада «Крепыш» Г.А. Винокуровой, руководителю физического воспитания детского сада «Крепыш» Е.Б. Виноградовой за пропаганду физической культуры в Гагаринском районе, активную работу по продвижению ГТО.

В соревнованиях приняли участие 12 семей (37 человек), в которых юные члены семьи   – представители детских садов «Крепыш», «Звездочка», Баскаковской, Кармановской, Родомановской, Пречистенской средних школ и школ города - № 1, № 2, № 3. Активное участие приняли семьи с детьми из детского сада «Звездочка» - 4 семьи!

В результате победителями стали семьи, дети которых обучаются в   Кармановской и Баскаковской школах (по 150 б.), 2 место –   в Пречистенской школе (144 б.), 3 место – в Родомановской школе (142 б.)

Подробный фотоотчёт в разделе сайта "Фотоальбомы"

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *