23.12.2020

Росгвардейцы стали призерами соревнований по гиревому спорту

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области стали призерами открытого Чемпионата города Смоленска по гиревому спорту,

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области стали призерами открытого Чемпионата города Смоленска по гиревому спорту, проходившему на базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1.

Спортсмены состязались в разных номинациях. В дисциплине «двоеборье» в весовой категории до 68 кг 3 место занял сотрудник спецподразделения Управления Росгвардии по Смоленской области Владимир Л., в весовой категории до 85 кг 2 и 3 место заняли военнослужащие территориального управления Сергей И. и Андрей М. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Последние новости

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Сегодня (17 апреля) губернатор Смоленской области Василий Анохин обсудил планы с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Вячеславовичем Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Яковлевичем Куницким.

В Смоленске снизилась инфляция

В Смоленском отделении Центробанка рассказали о динамике цен в марте Годовая инфляция в Смоленской области в марте снизилась до 7,4%.

В Смоленской области выросли показатели ввода жилья

Большая часть застройки — ИЖС В первом квартале 2024 года темп ввода жилья в Смоленской области увеличился на 4,9% в сравнении с аналогичным периодом 2023-го.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *