Сафоновцы приняли участие в Межрегиональном турнире по самбо «Бородино»
В минувшие выходные в городе Можайске Московской области прошел межрегиональный турнир по самбо «Бородино», в котором приняли участие более 500 самбистов из 12 городов России.
В минувшие выходные в городе Можайске Московской области прошел межрегиональный турнир по самбо «Бородино», в котором приняли участие более 500 самбистов из 12 городов России.
Наш район представляли спортсмены, которые занимаются в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Сафоново.
В весовой категории до 26 кг 3 место занял Карташов Василий.
В весовой категории до 38 кг среди юношей 2007-2008 г.р. 2 место у Саветникова Тимофея.
В весовой категории до 72 кг бронзовая медаль у Полянского Никиты.
В весовой категории до 88 кг чемпионом стал Марченков Андрей.
В весовой категории свыше 88 кг 2 место – у Василия Горюнова.
Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем им дальнейших побед!
Отдел по физической культуре и спорту
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.