10.04.2023

Сборная команда Дорогобужского района стала призером финальных соревнований по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений Смоленской области

6 апреля в Смоленске состоялись финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений Смоленской области, в которых приняли участие команды Дорогобужского, Краснинского,

6 апреля в Смоленске состоялись финальные соревнования по волейболу  среди девушек в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений Смоленской области, в которых приняли участие команды Дорогобужского, Краснинского, Руднянского и Новодугинского районов.

В состав сборной команды Дорогобужского района вошли  Надежда Харичева, Валерия Бородина, Екатерина Знаешева, Евгения Кожемякина, Анастасия Силаенкова, Мария Купцова, Арминэ Манукян, Виктория Шерстобитова и Александра Носенкова. Тренер команды Ольга Харичева.

Перед началом игры в зале было очень оживленно, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали последние наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях — есть итог коллективных усилий всех членов команды.  Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая. Девушки-спортсменки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

По итогам игр первое  место заняла команда Руднянского района, второе  место у  команду Дорогобужского района, на третьем  месте - команда из Краснинского района. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками  и  медалями.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *