10.06.2019

Смоленск принял легкоатлетические соревнования двух федеральных округов

На базе Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма прошли  масштабные соревнования по легкой атлетике.

На базе Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма прошли   масштабные соревнования по легкой атлетике. Они продлились три дня и охватили все дисциплины этого спорта.

Восемьсот девяносто участников из Центрального и Северо-Западного федеральных округов – в таком формате сразу два крупных турнира, чемпионат и первенство, Смоленск принимает не впервые. Соревнования проводились по четырем возрастным группам.  Среди участников около половины имеют мастерские разряды.

На состязаниях были собраны сильнейшие спортсмены своих регионов. Они боролись в Смоленске за попадание на чемпионат и первенство России.

Геннадий Дубинин, главный судья соревнований Центрального федерального и Северо-Западного федерального округа:

«По рамкам данных соревнований предусмотрена  еще и спартакиада. Второй этап спартакиады, отбор для финала юниоры до 20 лет – поэтому очень массово представлена эта возрастная группа. Достаточно широко представлена вся программа легкой атлетике из 47 видов».  

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *