Смоленская самбистка взяла «бронзу» мирового чемпионата
Самбистка Анастасия Филиппович в составе сборной России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира, который проходил в Сербии в городе Нови-Сад.
Самбистка Анастасия Филиппович в составе сборной России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира, который проходил в Сербии в городе Нови-Сад. Смолянка из спортивной школы олимпийского резерва №2 выступала в весовой категории до 68 кг. Примечательно, что Филиппович стала первой за десять лет смолянкой, которая попала в сборную страны по самбо.
Всего на соревнованиях сборная России по самбо выиграла 25 медалей, из них 17 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.
Ранее другая воспитанница смоленской спортивной школы №2 София Мотлох выиграла первенство России по тхэквондо в возрастной группе до 17 лет и весовой категории 55 кг.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.