18.01.2020

Смоленские футболисты начали подготовку к новому сезону

Команда футбольного клуба «Смоленск» провела первый полноценный тренировочный день в рамках первого тренировочного сбора в 2020 году.

Команда футбольного клуба «Смоленск» провела первый полноценный тренировочный день в рамках первого тренировочного сбора в 2020 году. Он продлится до конца месяца, а в завершении сборов планируется товарищеская игра.

Утром прошло занятие в тренажерном зале и в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Вечером состоялась тренировка на футбольном поле. Занятие носило втягивающий характер и состояло из разминки, беговых упражнений, работы с мячом в квадратах.

По сообщению пресс-службы ФК «Смоленск», в конце тренировки ребята поиграли в футбол на ограниченном участке поля.

Кроме того, все игроки «Смоленска» начали прохождение углубленного медицинского обследования. Спортсмены были разбиты на небольшие группы для более удобного прохождения врачей.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Алена Шашкина

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *