19.06.2019

Смоленские футболисты отличились в Крымске

В Крымске (Краснодарский край) завершился финальный турнир команд премьер-группы юбилейного пятого сезона Национальной студенческой футбольной лиги.

В Крымске (Краснодарский край) завершился финальный турнир команд премьер-группы юбилейного пятого сезона Национальной студенческой футбольной лиги. Соперниками команды Смоленской академии спорта были футбольные клубы Уральского и Южного федеральных университетов и Кабардино-Балкарского государственного университета.

Смоленская команда одержала две победы над студентами из Екатеринбурга и Нальчика со счетом 4:1 и 6:1 соответственно. И сыграла вничью 1:1 с чемпионом этого года командой из Ростова-на-Дону.

Футболисты Смоленской академии спорта, набрав 25 очков, заняли итоговое седьмое место в турнирной таблице.

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *