25.06.2019

Смоленские росгвардейцы заняли призовые места в спортивном празднике, посвященном Дню России

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области приняли участие в спортивных соревнованиях по нескольким дисциплинам в рамках празднования Дня России.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области приняли участие в спортивных соревнованиях по нескольким дисциплинам в рамках празднования Дня России.

Мероприятия состоялись в Лопатинском саду города Смоленска. Попробовать свои силы в русском жиме, армреслинге, турнире по силовому экстриму и в других видах спорта смогли все желающие гости праздника.

«Сегодня поддержка спорта является одной из важнейших задач руководства регионального управления Росгвардии. Участие личного состава в таких спортивных праздниках – это полезный опыт, как для новичков, так и для профессионалов», – отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления майор Сергей Иващенков.

По итогам турнира по армреслингу, проведенного Федерацией армреслинга Смоленской области, сотрудник отряда мобильного особого назначения регионального Управления Росгвардии Дмитрий занял сразу два призовых места: 1 место в весовой категории до 80 кг и 3 место в весовой категории свыше 80 кг.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *