“Смоленское Поозёрье”: турнир по орнитологии
Национальный парк “Смоленское Поозёрье” и Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта объявляют о проведении 11 февраля первых в этом году региональных соревнований по спортивной орнитологии (бёрдингу),
Национальный парк “Смоленское Поозёрье” и Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта объявляют о проведении 11 февраля первых в этом году региональных соревнований по спортивной орнитологии (бёрдингу), которые пройдут в Красном Бору (г.Смоленск) на базе центра.
В этом году вводится новая номинация – “Юные бёрдеры”. В команде юных спортсменов должно быть не более 8 человек, один из которых обязательно должен быть совершеннолетним.
Все условия проведения соревнований прописаны в Положении (сайт национального парка “Смоленское Поозёрье”).
Для участия в соревнованиях необходимо до 9 февраля (включительно) заполнить форму. Впрочем, если решение об участии будет принято в последний момент, организаторы смогут зарегистрировать непосредственно перед началом соревнований.
Регистрация откроется 11 февраля в 10:30 на территории Детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта по адресу: г.Смоленск, ул. Нижняя Дубровенка, д.13 (остановка автотранспорта № 1, 12, 30, 52 “Нижняя Дубровенка”). Старт объявят в 11:30.
Национальный парк “Смоленское Поозёрье”
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.